Правоустанавливающие документы

Учредительные документы

Нормативные локальные акты

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о режиме занятий

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления учащихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы»

Положение о порядке оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения отношений между МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г. Йошкар-Олы» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Положение о языках образования

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила внутреннего распорядка учащихся

Коллективный договор на 2016-2019 учебный год

Изменения и дополнения в коллективный договор на 2016-2019 г.г.

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы»

Изменения в Положение об антикоррупционной политике в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы»(1)

Изменения в Положение об антикоррупционной политике в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы»(2)