Родителям и ученикам

Родителям

На едином бесплатном государственном портале по поддержке  родителей растимдетей.рф запущен навигатор консультационных центров. Центры оказывают психолого-педагогическую, методическую поддержку по вопросам воспитания и образования детей, а также дистанционной формы обучения. Увидеть полный список центров можно, перейдя в раздел «родители» -> «услуги в помощь».

Цифровое сопротивление COVID-19 — 250 сервисов для комфортной жизни в режиме самоизоляции

Телефоны горячих линий. Коронавирус
Телефоны, по которым можно обращаться в связи с коронавирусом: Горячая линия городской больницы 8 961 337 34 72. Звонки принимаются все дни недели с 8.00 до 21.00 час. Горячая линия детской городской больницы 8 987 705 14 54. Круглосуточно.

В Марий Эл открыта «Горячая линия» по оказанию психологической помощи в связи с распространением коронавируса

Рекомендации от психолога родителям по общению с детьми в период самоизоляции
Оперативная информация

Организация учебного процесса в домашней обстановке