С 7 ноября по 8 декабря в Йошкар-Оле проходил муниципальный этап ВсОШ. В этом году в нём приняли участие от нашей школы 22 ученика. И, конечно, как и в прошлые годы, не обошлось без достижений. На этот раз у нас два победителя:
— Иванова Арина, 8Г класс по физической культуре (наставник А.О. Исаева);
— Тихонов Максим, 9А класс, по технологии (наставник А.Е. Королев).
Поздравляем наших ребят и их наставников с успешным выступлением и желаем будущих побед!!!
Наша школа внесла свой вклад в успешную организацию и проведение данного этапа. Так, 30 ноября, в стенах нашего учебного учреждения прошёл муниципальный этап по истории.
А.В. Свищов, заместитель директора по УВР