Межрегиональная научно-практическая конференция  «Мир вчера, сегодня, завтра»

24 Апр

22 апреля 2023 года в нашей школе прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Мир вчера, сегодня, завтра». В ней приняли участие учащиеся 5-11 классов, которые представили свои проектные работы в секциях истории и обществознания. По отзывам членов жюри учащиеся поразили их разнообразием тем и глубиной содержания проектов, была видна заинтересованность и самих исследователей, и их наставников. В этой конференции также были представлены исследовательские работы участников из Республики Татарстан. Членам жюри крайне тяжело было выбрать победителей, и призовые места распределились следующим образом:

Секция истории:
I место- МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы»
II место- МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы»
III место- ГАОУ «Полилингвальный комплекс Адымнар-путь к знаниям и согласию» г.Казани

Секция обществознания:
I место- МОУ «Оршанская средняя общеобразовательная школа»
II место- МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы»

Особую благодарность выражаем нашим учителям: Свищову А.В., Романовой А.Д., Смирновой Е.Ю., Садовиной Л.В. и Соловьевой С.Ю., подготовившим победителя и призеров Межрегиональной научно-практической конференции «Мир вчера, сегодня, завтра». Особенно отметим будущих выпускников нашей школы Воеводкину А., Михайлову К., учащихся 9 класса, а также Максимову М., учащуюся 11 класса.

Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации всех идей, новых интересных проектов!