В здоровом теле здоровый дух!

25 Апр
В субботу, 22 апреля, в рамках фестиваля «Да здравствует здоровый образ жизни, физкультура и спорт!», члены команды «Уникум» провели интеллектуальную игру для учащихся седьмых классов. Победителям и призёрам городских и республиканских интеллектуальных турниров было интересно оказаться по другую сторону игры. Вести протокол, подсчитывать верные ответы, награждать победителей. Тема игры была «В здоровом теле здоровый дух!»  Все вопросы так или иначе касались темы здоровья.
Самым эрудированным оказался 7а класс, второе место занял 7б класс. Третье место у 7в и 7г классов.
Игра вызвала неподдельный интерес у учащихся седьмых классов. Хочется верить, что на будущий учебный год в школе появится ещё одна команда по Что? Где? Когда? Ведь » Уникум» переходит в старшую возрастную группу.
Здоровым должно быть не только тело, но и ум. И в этом направлении огромная роль принадлежит интеллектуальным играм. Я желаю ребятам новых знаний, быстроты мысли, вдохновения и побед!
Смирнова Е. Н.