О наставничестве

20 Фев

В этом году я начала работать в школе, стала классным руководителем 2 г класса из 30 человек под наставничеством Татьяны Юрьевны. Татьяна Юрьевна в лице наставника помогает мне, как молодому специалисту, реализовать себя, развить личностные качества, коммуникативные и управленческие умения. Татьяна Юрьевна на собственном примере способствует развитию моего профессионального потенциала, воспитывает потребность в самообразовании, побуждает к стремлению овладения инновационными технологиями обучения и воспитания.
Татьяна Юрьевна является прекрасным наставником, поддерживая и направляя меня, как молодого специалиста. Под наставничеством Татьяны Юрьевны закрепилась уверенность в себе и убеждение в правильном выборе профессии.

Субботина Юлия Александровна, учитель начальных классов