Быть здоровым – это модно!!!

15 Сен

Ничто неважно для человека, как его здоровье. В современном обществе отношение к здоровью стало меняться: модно не курить, не злоупотреблять спиртным, заниматься спортом. Большинство людей понимают, что только здоровье даст им возможность реализовать самые смелые социальные планы.

Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья. Также можно сказать, что здоровый образ жизни — это распорядок действий, предназначенный для укрепления здоровья. 14 сентября в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню трезвости, в школе прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни и профилактике вредных привычек. Студенты-волонтеры Марийского государственного университета провели с учащимися 6а,в,г классов профилактические беседы с показом презентации, провели викторину на знание правил ЗОЖ. Учащиеся с интересом слушали и смотрели, а затем активно отвечали на вопросы. Мы будем заниматься спортом, хорошо учиться, принимать активное участие во всех мероприятиях. Мы будем здоровы и счастливы!

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР