Добрые крышечки Марий Эл

21 Фев

Благотворительность стала заметной частью современной жизни. Она воспитывает в ребенке понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Это замечательная возможность развивать привычку к доброте, научиться думать о тех, кому еще хуже, чем нам.
Дни «Белого цветка» в России начали проводиться с 1911 года по инициативе Государя Николая II и под покровительством царской семьи.
Друзья, в благотворительности нет маленьких дел. Каждый человек в любом возрасте и с любым достатком может стать благотворителем. Даже ребенок!
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в сборе пластиковых крышек “Добрые крышечки Марий Эл”.
Все собранные крышечки 18 февраля были переданы в РБОО «Добрая Марий Эл». Крышки будут отданы на переработку и все вырученные деньги пойдут в поддержку благотворительной акции “Белый цветок”.
Спасибо всем участникам сбора!

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР