Учитель — самый лучший друг

6 Окт

Учитель — самый лучший друг.
Он самый лучший в мире.
Когда все грустным станет вдруг,
Он настроение поднимет…

Можно долго рассуждать о качествах, которые должны быть в преподавателе, но самое главное качество, конечно же, любовь к детям.
Ефимова Анастасия Алексеевна пришла в школу №20 только в этом учебном году. Она уже стала нашим хорошим другом и прекрасным руководителем. Этот человек является молодым, амбициозным и активным специалистом. Под ее началом мы работаем на благо школы целый месяц и можем сказать, что трудиться с ней весело и приятно.
Волонтерская деятельность неотъемлемая часть нашей жизни. Мы участвуем в различных благотворительных мероприятиях, фестивалях, конкурсах, помогаем людям и защищаем честь нашей школы.
Самое главное в работе волонтером это то, что мы получаем огромное удовольствие от помощи другим людям. Благодаря работе Анастасии Алексеевны, мы можем гордо объявить, что творческая и волонтерская деятельность в нашей школе будет существовать еще очень и очень долго.

Иевлев Д., ученик 11 класса