Посвящается Лучшим учителям Лучшей школы!

6 Окт

Дорогие, уважаемые учителя школы № 20! От родителей 11 А класса и от себя лично хотим поздравить Вас с праздником Днем Учителя!

Буквы разные писать, тонким пёрышком в тетрадь!
Учат в школе, учат в школе, учат в школе!

Хочу написать несколько слов о первой учительнице Смирновой Алевтине Руфимовне и классном руководителе Филоновой Галине Юрьевне!
Алевтина Руфимовна наша первая учительница! Какими несмышлеными желторотиками пришли в первый класс наши дети, и она как мама учила, направляла, оберегала, дала путевку в жизнь!
Кружки, экскурсии, вечера, спортивные соревнования все это присутствовало в жизни ребят. Все самое лучшее отдано нашим детям…
И вот пятый класс! Мы перешли на новую ступень обучения в школе. И нас с такой же теплотой, любовью и нежностью встретила Галина Юрьевна! Дети взрослели, были и неудачи, и слезы, но учитель ни разу не опустила руки, всегда шла на помощь, помогала советом и опытом.

Спасибо вам дорогие, родные учителя! Низкий вам поклон до земли, крепкого здоровья, счастья, долгой жизни, улыбок и всего самого наилучшего!!! Мы родители всегда вас поддержим и поможем! С праздником!!!!

С уважением родители 11 А класса школы №20