Профессионал своего дела

6 Окт

Евгения Юрьевна Смирнова — мой учитель информатики. Она — замечательный учитель и профессионал своего дела. С ней мы занимались алгоритмами, программированием и ездили на олимпиады. Евгения Юрьевна очень приятный человек, с ней всегда можно поговорить, она всегда поддержит словом и делом. Ее уроки стали основой моей карьеры в сфере информационных технологий, а теплые отношения мы поддерживаем до сих пор.

Бастракова Екатерина, выпуск 2011

На сегодняшний день информатика является неотъемлемой частью практически любой профессии.  Знания, которые мы получаем почти каждый день, листая новости в интернете, социальных сетях прямо влияют на нашу деятельность. Справляться с большим потоком информации нам помогает молодой преподаватель — Евгения Юрьевна Смирнова.
Несмотря на то, что сейчас современные дети хорошо разбираются в компьютерных технологиях, многие из них не знают простейшей базы. Для этого Евгения Юрьевна использует различные методы обучения, чтобы ученикам было проще усвоить даже сложные темы.
Учитель на занятиях прививает нам навыки работы с программами для обработки текста, таблиц, изображений, помогает изучить основы программирования. Она не только помогает развить логическое мышление, но и учит построению алгоритмов и последовательностей.
Евгения Юрьевна не просто учитель информатики, она — талантливый, требовательный и перспективный специалист в свой области.

Мосунова Т, выпуск 2022