Молодость – наше всё!

5 Окт

   В 20 школе время от времени меняются лица учительского состава: кто-то уходит, а кто-то наоборот вступает в должность и становится частью рабочего коллектива. Нередко приходят совсем молодые, еще без опыта работы, но готовые к трудностям преподаватели. Речь пойдет именно о таком человеке.
Интересная персона и классный учитель.
   Исакова Евгения Николаевна – учитель русского языка и литературы. Она пришла в школу в прошлом году. Сразу же запомнилась своей индивидуальностью и невероятной харизмой, поразила умом и приятной на слух грамотной речью. Евгения Николаевна очень добрый и приятный человек, готовый помочь своему ученику по любому вопросу. Она имеет те самые нотки непредсказуемости, которые порой веселят и украшают ее как личность.
Евгения Николаевна очень активна: успевает участвовать в различных интеллектуальных мероприятиях. На уроках всегда пребывает в хорошем настроении, рассказывает самое важное, приводит разнообразные примеры, пытается заинтересовать учеников, ведь «слово дано не для того, чтобы усыплять свою мысль, а для того, чтобы будить чужую».
Евгения Николаевна бесконечно милая, разносторонняя, замечательная девушка с обворожительной улыбкой и таким же смехом.
В заключение хотелось бы пожелать ей много тепла и света, радостных дней и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Ласточкина Д., ученициа 10 класа