Посвящение в кадеты

24 Дек

19 декабря в стенах школы №20 прошло торжественное мероприятие, в ходе которого кадетский взвод 7А класса пополнился новыми воспитанниками. Торжественную присягу приняли 7 учеников. Для каждого из них это важный и ответственный шаг. Примерная дисциплина, отличная учеба и отважная служба на пользу школы, товарищей и Родины, вот в чем поклялся каждый из них.
Кадеты спели песню «Наше небо», прошлись торжественным маршем по залу и, конечно, не обошлось без традиционного кадетского вальса.
Большую благодарность по подготовке и проведению данного мероприятия хочется выразить Глушкову А.Г. педагогу дополнительного образования, военному руководителю кадетского взвода, Смирновой Е.Н. учителю, которая вдохновила ребят на танец и руководила его подготовкой.

Воронцова Н. Н.,
классный руководитель 7А класса