Встреча с выпускницей школы

12 Дек

  9 декабря нашу школу посетила бывшая ученица, выпускница 2017 года. Алёна Романова — это девушка, которая благодаря своим усилиям, окончила школу с золотой медалью. Теперь Алёна учится на историко-филологическом факультете МарГУ, а в будущем она хочет стать учителем обществознания и истории.
 Алёна решила поделиться с нами опытом, приобретённым несколько лет назад, рассказала через что нам предстоит пройти и дала несколько ценных советов. Мы смогли задать ей интересующие нас вопросы о предстоящих экзаменах, подготовке к ЕГЭ и учёбе в университете.
  Алёна постаралась нас воодушевить, сказав, что если мы будем усердно учиться, то сможем хорошо сдать экзамены. На мой взгляд, она является отличным примером для подражания.
   Благодаря сегодняшнему мероприятию с Алёной, мы можем с уверенностью сказать, что теперь для нас путь, по которому нам предстоит пройти, стал чуточку светлее и понятнее.
  Я надеюсь, что её напутствия помогут нам  сдадим все экзамены на отлично! Хочется сказать спасибо за этот визит, за информацию, которой Алёна успела поделиться с нами и пожелать ей успехов во всех начинаниях!

Хлыбова Д.,
ученица 11 класса

Добавить комментарий