С Днем Матери!

29 Ноя

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое.

  Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни праздновали День Матери. В России это событие стали отмечать сравнительно недавно. Но с каждым годом День Матери становится  популярнее. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут.
  Этот день празднуется в последнее воскресенье ноября, когда звучат слова благодарности всем матерям. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».
  В этот день мы хотим  поздравить каждую маму и поблагодарить ее за труд, к которому мы привыкаем и который часто недооцениваем. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ. В этот праздник мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!
  Ученики нашей школы организовали замечательный художественно-творческий, музыкально-поэтический онлайн концерт (https://cloud.mail.ru/stock/kJqKxqrL2vVTfgnv87RfdB1S). Спасибо ребятам из 2А, 3А, 3Б, 3Г, 4А, 6А, 6Б, 6Г, 7Б, 7В, 8Б классов за исполнение стихотворений, изготовление открыток и рисунков, Глазырину А. за музыкальный подарок, Михееву С, ученику 11 класса, за создание видеоролика.

Коваленко В.Г. ,
заместитель директора по ВР

 

Добавить комментарий