Интересная и полезная выставка

23 Сен

  17 сентября 2020 года   веселые и задорные мальчишки и девчонки 3А класса в сопровождении Лапиной Веры Анатольевны, классного руководителя, посетили выставку  в нашей школе,  которая никого не оставила равнодушной. У ребят вызвали  огромный интерес представленные модели аэропланов, причём, как у мальчиков, так и у девочек. С большим желанием ребята рассматривали каждую модель, до мельчайших её деталей. Чувство восторга вызвали и сопровождающие атрибуты выставки: флаги, например: «90 лет ВДВ»,  тематические плакаты, фотографии,  художественная литература. Благодаря этому, ребята смогли открыть для себя много новой и полезной  информации.
  После возвращения в класс у некоторых ребят появилось желание смастерить своими руками что-то похожее на экспонаты выставки.  (Конечно же, не без помощи папиных рук).
  От лица всего 3А класса хочется выразить огромную благодарность за предоставленную возможность посетить эту выставку Глушкову Александру Геннадьевичу. А также, всем тем ребятам, которые принимали участие в изготовлении таких необыкновенных экспонатов. Спасибо!!!

Лапина Вера Анатольевна,
учитель начальных классов

 

Добавить комментарий