Творчество наших учеников

21 Май

У многих, в связи со сложившейся ситуацией, стало больше свободного времени. Появилась возможность сделать то, что давно хотелось, а руки не доходили. Сегодня вашему вниманию предлагается несколько работ обучающихся нашей школы. Находясь на самоизоляции, ребята продолжают делать полезные вещи для дома. Например, Кожинов Н., ученик 8 класса, соорудил полку для растений с эко-светильником.  Вся рассада хорошо растёт, несмотря на обилие пасмурных дней. Работы Иванова М. (5 класс) и Иванова А. (7 класс)  предназначены для кухни. Они поднимают настроение мамам и бабушкам, которые готовят, придумывая  разные блюда. Низамов К., учащийся  10 класса, продолжает работать над моделями танков Великой Отечественной Войны. Сейчас он участник конкурса «Весна. Победа. Юность», в номинации «Оружие победы». Впереди — выставка его работ в музее декоративно-прикладного творчества. Там ждут его экспозицию.
    Все представленные работы ребята сделали сами с желанием, с огоньком в душе. Присоединяйтесь, используйте создавшуюся ситуацию с пользой для себя, для семьи, школы, общества.

Королев А.Е.,
учитель технологии