Спасибо всем, кто принял участие в акциях, посвященных 75-летию Великой Победы

14 Май

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
И вернувшим нам мир и весну!

Ветераны… Как мало их осталось рядом с нами! Как много нам бы хотелось сделать для них, сказать им спасибо за светлое небо над головой, за теплый хлеб на столе, за мир, который они смогли нам дать, зачастую жертвуя собой.
 В этом году несколько десятков творческих конкурсов, посвященных Великой Отечественной войне, были предназначены специально для детей и подростков. Учащиеся нашей школы, родители, классные руководители  с удовольствием приняли участие во многих акциях, посвященные 75-летию Великой Победе. Ребята делали подарки ветеранам, рисовали замечательные открытки и рисунки, поздравляли с Победой ветеранов своими праздничными фото, принимали в акциях: #Мирные окна, #Читаем стихи о войне, #Поем песню двором,  #Фонарики Победы, #Свеча Победы, #Исполнение песен о войне. Никто не остался равнодушным, тем более, что это сделано от чистого сердца. Хочется поблагодарить классных руководителей и учащихся, кто активно принял участие в праздновании 9 Мая:
  Никулину Т.Д и ребят из 1а и 4б классов, Захарову Н.А. и учащихся 2б и 4в классов, Конькову О.И., учащихся 3б класса и 1в класса, Михайлова В.А.и  учащихся 5г класса, Коваленко В.Г. и учащихся 5а класса, Кузнецову Е.В. и учащихся 3в класса, Васееву А.С. и учащихся 1г и 3а классов, Глазырину А.В. и учащихся 6б класса, Шишкареву С.М. и учащихся 7в класса, Соловьеву С.Ю. и  учащихся 8а класса, Короткову И.Г. и учащихся 5в класса, Гатченко А.В. и учащихся 8в класса, Лапину В.А. и учащихся 2а класса, Лаптеву А.А. и ребят из 2г класса, Парсаеву Д.С. и учащихся  2в и 4г классов, Нечаеву Е.М. и учащихся 7а класса.  Спасибо Королеву А.Е. за оформление стен и фойе школы. Хочется поблагодарить Ковешникова В.Н. за организацию звучания военных песен 9 Мая во дворе школы.
  Особая благодарность родителям, которые помогли своим детям, вложили много чувств, души, внимания  к их работа и не остались в стороне.

Спасибо Вам! С Днем Победы!!!

Коваленко В.Г.,
заместитель директора по ВР