Скучно дома не бывает!

21 Апр

   Мы с братом не скучаем во время самоизоляции. Спросите, как это сделать? А мы ответим. Очень просто! Всё надо делать во время и даже больше. С утра зарядка и водные процедуры.  Обязательно нужно плотно и вкусно позавтракать и, конечно, начинать заниматься. Мы сейчас находимся на дистанционном обучении. Это для нас новое, но не очень сложно. Мы очень соскучились по школе. В школе все было классно! Ждём, когда уже выйдем учиться. Ну, а сейчас, нам придётся учиться дома, потому что здоровье важнее всего.
  Нам дома не бывает скучно потому, что рядом родные нам люди, они всегда нам помогают весело, а главное с пользой проводить время. Мы дома не только занимаемся, но и учимся вместе с мамой готовить, мы с братом умеем многое. Например, у нас получаются очень вкусные тонкие блины. А кроме этого сами замешиваем тесто для вафель, которые сами готовим на вафельнице, а мама смотрит за нами, следит и радуется нашим успехам. Кроме этого, полностью сами готовим разные салаты, до самоизоляции сами ходили в магазин за ингредиентами, но сейчас их нам покупает папа.
  Время протекает очень быстро и наступает вечер. Вечерами семьей играем в конструктор, мы с братом любим собирать транспорт, а наш папа рассказывает про разные модели машин и  еще про рыбалку. По рассказам папы, мы строим разные модели машин  и другие фигуры. Также нам нравиться рассматривать альбомы, перебирать фотографии, вспоминать приятные моменты.
   Вот так мы проводим время в кругу своей семьи, поэтому скучно дома нам не бывает.

 Перцов Н., 4 кл.
Перцов М., 2 кл.

 

 

Добавить комментарий