Акция по сбору детской литературы

14 Июл

Управление     образования      администрации      городского      округа
«Город Йошкар-Ола» просит принять участие в акции по сбору детской литературы на русском языке для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик и освобожденных территорий. Акция проходит с 12 июля по 20 августа 2022 года.
Принимаются сказки, басни, рассказы, книги для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Детская литература может быть не только в виде новых изданий, но из домашней библиотеки в хорошем состоянии.
Прием книг производится в управлении образования (ул.Комсомольская, д. 134, каб.220, время приема с 9:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30).
Контактные лица: по общеобразовательным учреждениям — Смирнова Анастасия Сергеевна, телефон для справок: 45-36-75; по дошкольным учреждениям — Каменщикова Эльвира Ивановна, телефон: 64-19-71.