За особые успехи в учении

1 Июл

29 июня в Йошкар-Олинском Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении».
Заместитель министра образования и науки республики Валентина Гаврилова и глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Виктор Кузнецов поприветствовали выпускников школ города, пожелали им успехов в дальнейшем, вручили заветные медали. Поздравления также были от ректоров вузов Йошкар-Олы.
В зале собрались лучшие из лучших, чтобы получить награду за свой тяжёлый труд и отличную учёбу!
Выпускницы МОУ СОШ №20 г. Йошкар-Олы —  Татьяна Мосунова, Кудрявцева Анна и Полина Никулина — были награждены на сцене золотой медалью, цветами и книгой С.В. Старикова «Йошкар-Ола — красный город России».
«Мы заработали их своим стремлением к знаниям и упорством! Останавливаться на достигнутом не собираемся. Впереди нас ждет дорога с множеством препятствий, которые мы обязательно преодолеем».

Мосунова Татьяна, выпускница 11 класса