Городская олимпиада «Эрудит IQ 007»

5 Мар
Олимпиада «Эрудит» — это не просто проверка широты кругозора, а настоящий вызов самому себе. 3 марта состоялся ФИНАЛ!!!
Обучающиеся нашей школы, ученики 3 класса Алексеев А. и Афанасьева К. стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
Афанасьева К. — диплом II степени
Алексеев А. — диплом III степени.
Поздравляем наших учеников и классного руководителя-наставника Васееву Алевтину Сергеевну с победой!!!
Огромная благодарность родителям за умных и талантливых детей, за их круглосуточную поддержку!
Участие в олимпиаде позволило школьникам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление.
Огромная благодарность центру за интересные знания, своевременные результаты и доброжелательное отношение к участникам.