Учитель. Школа. Жизнь.

17 Мар

Мы приветствуем всех, кто читает нашу рубрику, а, судя по вашим лайкам, она вас заинтересовала. Сегодня мы вам хотим рассказать о замечательной женщине, Учителе с большой буквы, прекрасном математике-Ятмановой Анне Семеновне.Обладая великолепным чувством юмора, любой урок может превратиться в настоящий шедевр, она так увлеченно рассказывает материал, что не влюбиться в ее уроки просто невозможно. В детстве наша Анечка мечтала стать врачом, увлекалась конным спортом. Купание лошадей, сенокос, ночные прогулки со своими четвероногими друзьями. Романтика! Училась в школе очень хорошо, а в старших классах влюбилась в свою учительницу по математик-Маточкину Татьяну Ивановну. Она стала для нее эталоном ума, красоты и женственности. Выбор был очевиден-я стану учителем математики! С 1985 года Анна Семеновна работает в школе № 20. Награждена нагрудным значком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Благодарностью Государственного собрания Республики Марий. Ее выпускники добиваются больших успехов: Кокурин Михаил, при сдаче ЕГЭ по математике, стал 100-бальником! У Анны Семеновны есть хобби-любимый огород. А рецепт ее огурчиков в горчице-знают и ценят все. Замечательный педагог, любимая мама, обожаемая бабушка. Пусть все у нее в жизни удается и получается. Мы гордимся, что в нашей школе работает такой классный педагог.

Заместитель директора по воспитательной работе Егошина Т.В