Вручение удостоверений кадетам

13 Дек

Россия-Родина святая,
Люблю тебя я всей душой.
Россия-ты обитель рая,
Горжусь великою страной.
13 декабря в нашей школе прошло важное и значимое мероприятие- вручение удостоверений 6а кадетскому классу. Кадетское движение-важное направление не только для воспитания чувства патриотизма, но и помогает сформировать личность, выбрать правильный путь, стать настоящим защитником своей Родины. Торжественную церемонию провел педагог дополнительного образования, подполковник запаса Глушков Александр Геннадьевич. Удостоверение является официальным документом. С кадетами был проведен инструктаж о правилах пользования документом, порядке его хранения и действиях при его утрате. Наши кадеты с гордостью несут доблестное звание, всегда и во всем стремясь к формированию нравственных ценностей, участию в патриотических и общественных событиях школы и республики. Заместитель директора по воспитательной работе Егошина Татьяна Витальевна, поздравила кадетов, пожелала им успехов в учебе, оставаться жизнерадостными и с гордостью нести звание кадета. «Я преподаю в этом классе русский язык. Мне очень нравятся мои кадеты, шустрые, задиристые, но всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту. Я их очень люблю и всегда буду ими гордиться!»

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР