Участие в патриотической молодежной акции «Фронтовая открытка».

7 Дек
5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартовала патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине.
 Обучающие нашей школы приняли активное участие в создании  патриотических новогодних открыток. В преддверии Нового года они станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.
Новый год — это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг — новогодняя открытка, выполненная руками детей станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!
О.Г.Таныгина, классный руководитель 3в,4б.