Наши юные победители во всероссийском конкурсе рисунков и плакатов «Безопасность глазами детей»

30 Ноя

В период с 1 по 10 ноября 2022 г. кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности факультета физической культуры, спорта и туризма был проведен II Всероссийский конкурс рисунков и плакатов «Безопасность глазами детей». На конкурс были представлены работы учащихся из Республики Марий Эл, Татарстана, Чувашской республики, Кировской области, всего приняли участие 241 человек. Много ребят из нашей школы под руководством своих учителей участвовали в полюбившемся конкурсе. В трёх номинациях победителями стали обучающиеся 3 класса нашей школы:
в номинации «Пожарная безопасность» Иванцова В.,  в номинации «Алгоритм действий в чрезвычайных ситуациях» Садардинова А.,  в номинации «Организация здорового образа жизни» Николаева Е.

Таныгина Ольга Германовна, классный руководитель 3в,4б