22 Ноя

Дорога к знаньям – трудный путь,
Полна затей и приключений.
Ты, первоклашка, не забудь,
Что ты не признанный, но гений!
Тебе подвластно все кругом,
Чуть-чуть труда, чуть-чуть терпенья –
И все, что сможешь изучить,
Вдруг превратится в достиженья.
21 ноября учащиеся первых классов посетили замечательный  праздник «Посвящение в первоклассники». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале Дворца культуры имени В.И. Ленина. Было весело и интересно. Заглянули к ребятам герои любимого  мультфильма: Нюша, Лосяш, Крош. Сказочные герои подготовили для них настоящие испытания: нужно было угадать мультфильм, назвать добрые слова, собрать портфель в школу. Первоклассники безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами. Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей. А завершилось все зажигательными танцами вместе с любимыми героями. Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний! Пусть все у них получится!

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР