Итоги городского турнира по стрельбе

21 Ноя

9 ноября 2022 года состоялся   городской турнир по стрельбе из пневматического оружия среди школьников. Наша школа была  представлена на нем двумя командами. Честь школы защищали: 1-я  команда – Почаева Д. (7 класс), кадет Архипова А., вице-младший сержант Ведерников Л., вице-младший сержант Герасенков Н., кадет Шкалин И. ( 9 класс), 2-я команда – Танатарова Л., кадет Галактионова Ю. (6 класс), кадет Богомолов К., вице-младший сержант Скобелев А. (9 класс), Шуклин И. (11 класс). Соревнования проходили в стрелковом тире ДЮСШ  «Олимп».
По итогам соревнований наша 1-я команда заняла  первое место, 2-я команда стала третьей. В личном зачете среди девушек первое  место заняла Почаева Д., второе место – кадет Архипова А.. В личном зачете среди юношей кадет Шкалин И. занял второе место.
17 ноября в Управлении по делам спорта, физкультуры и молодежной политики администрации города Йошкар-Олы прошло  награждение победителей и призеров соревнований. Командам были вручены кубки  и дипломы, членам команд – медали. Победители в личном зачете награждены дипломами и медалями.
Поздравляем наших стрелков с успешным выступлением на турнире.