Битва Умов!

14 Апр

13 апреля состоялась очередная встреча юных знатоков — учащихся 7-8 классов школ города Йошкар-Олы. Турнир «Битва умов» проводился в формате спортивной версии игры «Что? Где? Когда?».  В игре приняли участие одиннадцать команд. Нашу школу представляла команда 7г класса «УНИКУМ». Шесть активных, умных и увлеченных ребят пытались ответить на 30 вопросов. Где-то не хватало знаний, где-то опыта. Но живой интерес в глазах детей, искорки, которые светились в глазах, радость от правильного ответа и огорчение от того, что выбрали не правильный ответ — стоят многого! Ребята не вырвались в тройку призёров, но получили бесценный опыт. Они растут в своем профессионализме, усваивают полученные уроки и стремятся узнать, как можно больше. Их главные успехи впереди!

Смирнова Е.Н., классный руководитель