Наградили самых активных волонтёров!

7 Апр

Сегодня, 6 апреля, в школе №20 города Йошкар-Олы прошла торжественная церемония награждения активистов, которые отличились в ходе волонтерской деятельности.
В торжественной линейке приняли участие: и.о заместителя мэра, начальник городского Управления образования Дмитрий Юркин; председатель Молодежного парламента Республики Марий Эл, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Матвей Галяутдинов.
«Школьные годы — это прекрасная возможность проявить себя и показать на что способны. Ребята уже сейчас думают о своём успешном будущем, ведь общественная деятельность открывает ключи от многих дверей! Так держать!» — сказал и.о заметиля мэра Дмитрий Юркин.
Ученики школы №20 уже долгое время активно помогают в совершении добрых дел на благо родной республики. Волонтёры организуют различные мероприятия для молодёжи, а также оказывают поддержку гражданам, обратившимся в Волонтёрский центр партии «Единая Россия».
Благодарственными письмами от Молодёжного парламента Республики Марий Эл отметили:
— Аксентьеву Ю. (11 класс);
— Иевлева Д. (11 класс).
Благодарственными письмами от регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» отметили:
— Винокурову А. (9 класс);
— Иевлеву В. (9 класс);
— Скобелева А. (8 класс);
— Ведерникова Л. (8 класс);
— Герасенкова Н. (8 класс).
«Сейчас в интернете много информации, касающейся событий, происходящих в мире. В такой ситуации очень важно не поддаваться на провокации фейков и проверять весь контент, который размещается в соцсетях. Волонтёры школы №20 не только принимают активное участие в мероприятиях, но и успешно организовывают их для молодежи. Уверен, что для таких патриотично настроенных ребят есть все возможности для реализации себя в нашей республике!» — сказал председатель Молодёжного парламента Республики Марий Эл Матвей Галяутдинов.

Дорогова Мария, заместитель председателя Молодёжного парламента при Собрании депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»