Соревнования по волейболу «Серебряный мяч»

2 Апр

В нашей школе огромное внимание уделяется физическому воспитанию и здоровому образу жизни. Учащиеся с большим удовольствием посещают спортивные секции. И вот очередная победа! В течение недели проходил муниципальный этап соревнований по волейболу «Серебряный мяч». 1 апреля состоялся финал. Нашу школу представляли обучающиеся 6-8 классов: Щербаков Д, Акшиков А, Кусков Д, Николаев Д, Матвеев М, Новоселов А, Тихонов М, Романов И, Ведерников Л. По словам Алены Олеговны, тренера и наставника команды: «Тренировались мы весь год не зря. Сначала боролись в своей подгруппе, старались обыграть всех, взять победу в каждой игре…в итоге в фиале играли за 3-е место с 21 школой. Боролись за каждый мяч, подавали сильные подачи, били и забрасывали мячи так, чтобы соперник не понял, куда он приземлится. В итоге общими усилиями и моими наставлениями мы взяли наше 3-е место! Соперник был достойный, но мы одержали заслуженную победу!» Принимайте поздравления! Хочется пожелать нашей команде и Алене Олеговне дальнейших побед, отличного настроения, позитива. Так держать! Мы вами очень гордимся!

Егошина Т.В., зам. директора по ВР