Республиканский фестиваль творчества молодых педагогов и наставников

27 Мар

23 марта на сцене актового зала Мар ГУ состоялся IX республиканский фестиваль творчества молодых педагогов и наставников, посвященный году культурного наследия в Российской Федерации. Команды от каждого муниципалитета, а также три студенческие команды вузов и колледжа подготовили программу выступления, связанную с обычаями и традициями народов, проживающих в Республике Марий Эл. Команда города Йошкар-Олы показала традиции и обычаи, которые соблюдают во время праздника «Русская берёзка». От нашей школы в составе команды приняли участие молодые, талантливые, активные педагоги Владимирова Анастасия Игоревна и Исаева Алёна Олеговна. Гордимся нашими молодыми коллегами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Смирнова Е. Н., председатель профсоюзной организации школы