Турнир по волейболу «Дружба»

19 Мар

Как замечательно, что в школе работают люди, которые любят свою профессию и всецело отдают себя детям. Уже не первый год у нас существует секция волейбола, которой руководит замечательный и увлеченный педагог Исаева Алена Олеговна. Она очень ответственно относится к тренировкам и приучает к этому всех обучающихся, посещающих занятия. Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Игра эмоциональна, доступна, с простыми правилами, не требующая сложного оборудования.
17 марта прошел открытый турнир по волейболу «Дружба» среди школьных команд РМЭ и СССУЗов (юноши) на призы администрации ВКПГТУ «Политехник».Честь нашей школы защищала великолепная команда: Коннов М., 9 кл., Коннов Е., 9 кл., Куклин В., 9 кл., Польшанский В., 10 кл., Иванов А., 11 кл., Новоселов А., 7 кл., Тихонов М., 8 кл., Романов И., 8 кл., Кусков Д.,  7 кл., Николаев Д., 7 кл. Ребята серьезно готовились к соревнованиям и готовы были сражаться за каждое очко! Главной задачей было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. Волейбол – командный вид спорта, и результат участия есть итог коллективных усилий членов команды. А наши ребята — настоящая команда! Итог соревнований — почетное 3-е место.
Мы поздравляем наших супер игроков и очаровательного тренера! Желаем им дальнейших побед, удачи, позитива и исполнения всех желаний!

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР