Твори добро на всей земле!

5 Мар

  Человеческое доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создает основу человеческого счастья. «Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное счастье»,  — писал древний философ Платон. Доброта – особое состояние души, когда человек спешит на помощь нуждающимся. Каждый может почувствовать чужое горе и пожертвовать чем-то для людей. Добрый человек притягивает к себе, как магнит, он не жалеет тепла своей души для окружающих. А ведь каждому из нас нужна хотя бы капелька тепла, нежности и заботы.

«Твори  добро на всей земле»  — под таким девизом прошла акция в поддержку в жителей ЛНР и ДНР, попавших в беду.  Учителя, родители и обучающиеся нашей школы приняли в ней активное участие. Более 1500 предметов первой необходимости для учебы были собраны и переданы в пункт по сбору гуманитарной помощи: тетради, альбомы, цветные карандаши, пластилин, ручки, фломастеры, цветная бумага, книги, пеналы, краски.

  Большое спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в акции. Хочется пожелать нам всем добра, мирного неба над головой, улыбок и удачи!

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР