Маленькие друзья с большим сердцем

14 Фев

С 17 по 21 января в школе прошла акция по сбору кормов, предметов ухода и медикаментов в помощь Благотворительному Фонду помощи бездомным животным «Маленькие друзья с большим сердцем». Классные руководители провели большую разъяснительную работу, рассказали, как нуждаются в корме и медицинском уходе кошки и собаки, у которых нет дома, кто нашел свое убежище в приюте. Вместе с родителями ребята выбирали в магазине нужные корма и предметы, приносили в школу. Это и корма, и игрушки, лотки и наполнители для туалетов. Родители помогали ребятам выбирать одноразовые пеленки, витамины для животных и лекарственные препараты. Вот так, общими усилиями, было собрано большое количество необходимых предметов и кормов. Каждый ученик стремился внести свой вклад в спасение братьев наших меньших. Мне кажется, что каждый ребенок, который принял участие в акции, стал чуточку добрее!

Смирнова Е.Н.,
председатель профсоюзной организации школы