Спасибо учителям школы №20!

7 Окт

Быть учителем, который может не просто давать знания, а поддерживать и направлять школьников, – это очень кропотливая и важная работа.
Короткова Ирина Геннадьевна прекрасный педагог, она умело преподносит учебный материал, может заинтересовать ученика, ее уроки интересны и познавательны. Именно благодаря Ирине Геннадьевне я полюбила биологию, а в дальнейшем и психологию, с которой решила связать свою жизнь и будущую профессию.
Ирина Геннадьевна – очень искренний, добрый, прекрасный человек, и просто замечательный учитель. Она всегда могла разрядить обстановку в классе и на уроках при помощи веселой шутки. Я искренне любила уроки Ирины Геннадьевны, на  которых училась  познавать не только окружающий мир, но и себя. Я чрезмерно благодарна Ирине Геннадьевне за то, что в моей жизни был такой педагог, как она!
Ирина Геннадьевна, я искренне хочу поздравить Вас с профессиональным праздником и пожелать Вам успехов в работе, а так же отзывчивых, сознательных учеников! Спасибо Вам огромное!
Также отдельно хочется поблагодарить всех моих учителей английского языка и поздравить их с прекрасным праздником  днем учителя! Спасибо Вам, Шабалина Ирина Викторовна, за то, что привили мне любовь к английскому языку, Рыбакова Нина Германовна, за то, что были истинным другом, наставником и прекрасно преподносили весь ученый материал по истории. Спасибо Вам,  Неберикутья  Елена Владимировна за то, что прекрасно подготовили нас к ОГЭ по английскому языку в 9 классе и поддерживали на протяжении всего этого времени! Спасибо Вам, Светлана Юрьевна, за то, что были замечательным наставником на протяжении 10 и 11 класса, готовили нас к ЕГЭ и верили в нас! Английский язык – это довольно непростая дисциплина, которая требует много усилий, а также поддержки со стороны учителей! Именно благодаря этим чудесным педагогам я люблю изучать английский язык и совершенствоваться в этом деле!
С праздником Вас, дорогие учителя! Вы навсегда останетесь в моем сердце!

Усманова Екатерина, выпуск 2021