Математику понять возможно

6 Окт

Многие сейчас считают, что математику понять невозможно, но Светлана Михайловна Шишкарева докажет вам обратное.
Она легко и доступно для каждого объяснит любую тему, иногда используя бытовые примеры, благодаря которым материал урока усваивается намного лучше. К ученикам Светлана Михайловна относится с пониманием: если у кого-то не получается, например, решить пример, то она пытается объяснить решение проще (хотя казалось бы, куда еще проще), помогает провести работу над ошибками. На уроках вместе с нами разбирает задания, вызывающие наиболее частые трудности. Обычно это бывает после самостоятельных работ, к которым, мы естественно, готовимся совместными усилиями, чтобы достичь хорошего результата.
Благодаря ее труду и упорству, изучать этот предмет намного интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Именно за это мы также благодарим Светлану Михайловну и поздравляем её с прекрасным праздником!
Учитель — это не простая работа, которой может обучиться любой желающий, это, прежде всего профессия, люди которой небезразлично относятся к детям, получающим, в своем юном возрасте, большой и порой скучный поток нескончаемых знаний.
Не передать словами все чувства, вызывающие в нас учителя. Мы очень рады, что преподаватели в нашей школе №20 всегда готовы пойти нам навстречу, и безумно благодарны им за проделанную работу!

Мосунова Т., ученица 11 класса