Самый классный «классный»

5 Окт

Сегодня по всей стране отмечают замечательный праздник — День Учителя.
В это солнечное утро дети спешат в школу №20 с пышными букетами цветов, чтобы поздравить своих дорогих классных руководителей. Поэтому мы искренне хотели бы поблагодарить человека, который по сей день играет в нашей жизни большую роль — Галину Юрьевну Филонову. Она стала для нас второй мамой, которая всегда готова выслушать наши проблемы и переживания и помочь с ними справиться.
Начиная с пятого класса, Галина Юрьевна вела нас по дороге знаний. Путь был не лёгким и многие остались позади… Потребовалось приложить максимум усилий, чтобы сейчас, с гордо поднятой головой, перейти хлипкий мост и продолжить наше путешествие.
К сожалению, нам придется оставить нашего классного руководителя у начала деревянной переправы, а самим — разойтись по разным дорогам. В нашей памяти навсегда останутся заботливые глаза и милая улыбка, которыми на протяжении долгого времени нас одаривала Галина Юрьевна.
Она — яркое солнце, которое продолжает светить через темные хмурые тучи. От всей души хотелось бы её поблагодарить за всё, что она сделала для нас и поздравить с профессиональным праздником — днём учителя!

Мосунова Т., ученица 11 класса