Школьный этап ВсОШ

3 Окт

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по предметам школьного курса. В прошлом году в ней участвовало более 6 млн. российских школьников. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный (республиканский) и заключительный (федеральный). Чтобы попасть на каждый следующий этап, нужно преодолеть установленный порог баллов, который устанавливается после его проведения. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются в четвёртом классе). Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов. Хорошие результаты на предпоследнем и последнем этапе дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ вплоть до зачисления без экзаменов в профильные вузы. В этом году школьный этап пройдёт в октябре, начало в 9:00 по всем предметам кроме информатики. Администрация и учителя желают Вам добиться потрясающих результатов и продолжить победные традиции нашей замечательной школы.

График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году