История о любимом учителе

30 Сен

Молодёжный парламент при Собрании депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» объявляет конкурс «История о любимом учителе».
Осень в самом разгаре, а значит впереди нас ждёт замечательный праздник — день учителя. Мы уверены, что у каждого из нас есть чудесные истории из школьной жизни. Давайте вспомним их вместе.
Нам все равно, когда вы окончили школу или же ещё учитесь. Приглашаем к участию всех желающих!
Выкладывайте истории из школьной жизни, связанные с любимым учителем, на свои странички ВКонтакте и Instagram c #любимыйучитель12#активМП_12#спортимолодежь по 5 октября.
Все участники получат яркие грамоты, а авторы самых интересных историй памятные призы.

Важно:
у участника должен быть открытый профиль ВКонтакте / Instagram с которым могут связаться организаторы;
вместе с работой должен быть обязательно указан возраст участника.
Если у вас вопросы, связанные с конкурсом, то можете написать Марии.

Желаем успехов!
#активМП_12 #молодежныйпарламент #марийэл #любимыйучитель12 #спортимолодежь