Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

22 Фев

18 и 19 февраля 2021 года проходил Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. На два дня в Йошкар-Олу приехали юноши и девушки, самые талантливые и «рукастые». Право выступать в команде за столицу получили и наши воспитанники МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г. Йошкар-Олы» — Кожинов Н. 9 класс и Низамов К.,11 класс. Напряжённые были дни накануне выступления! Надо было грамотно составить чертежи, исправить недоделки в представляемых проектных работах, отрепетировать «прямую речь» во время презентации. Нашим ребятам удалось показать хорошие навыки и умения владеть инструментами, разбираться в теории, ясно и четко излагать свои мысли, проявить выдержку и самообладание. В итоге, Кожинов Н. стал победителем среди юношей 9-х классов, а у Низамова К. четвертый результат среди юношей 10-11 классов. Мы гордимся, что у нас в школе есть такие целеустремлённые учащиеся и замечательный учитель технологии, Королев Алексей Евгеньевич!!