Пополнение в рядах кадетов нашей школы

12 Янв

2020 год ознаменовался ГОД ПАМЯТИ и СЛАВЫ, годом 75-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Кадеты — продолжатели славных боевых традиций и будущие защитники Отечества.
25 декабря 2020 г. прошло торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты». 24 ученика 5А класса приняли клятву кадета в торжественной обстановке при знамени школы. На мероприятии присутствовали заместитель директора по УВР Зарипова Т.Б., педагог дополнительного образования подполковник запаса Глушков А.Г., преподаватель-организатор ОБЖ Самойлов В.Г.  Кадетам Бугаенко И., Кугергину К., Иванову К., Бородину Р. были присвоены звания вице-младших сержантов, три ученика назначены на должности командиров отделений,  Бородин Р. назначен командиром взвода. Кадеты прошли маршем и исполнили строевую песню. Завершилось мероприятие фотографированием у знамени  школы и праздничным чаепитием. Поздравляем кадетов! Ура! Ура! Ура!

Самойлов В.Г.,
преподаватель-организатор ОБЖ