Творчество без границ

30 Ноя

Cегодня всем известно, что творчество — важная составляющая жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка.
 В нашей школе проходят очень много различных конкурсов: рисунков, поделок, фотографий, плакатов и т.д. Ребята своим мастерством проявляют свои творческие способности. Такие конкурсы замечательный способ «включить» ребёнка в мир творчества и фантазии. Совместное творчество и участие в конкурсах помогает сплачивать коллектив класса, школы и семью. Ведь так здорово совместно испытать восторг и радость от победы или ощутить поддержку и сопереживание в противоположном случае.
 Участие в подобных мероприятиях помогают детям стать более общительными и уверенными в себе, повысить самооценку и раскрыть творческий потенциал. Не мало важно и то, что принимая участие в конкурсе рисунка, например, ребёнок занят полезным и приятным делом в реальном мире, а не в виртуальном или телевизионном.
  Давайте вместе сделаем нашу жизнь ярче, интереснее и наполним её творчеством. Откройте для себя мир воображения, рисунка, художественного вдохновения и развития!
   Итак, подведены итоги школьных конкурсов, в которых приняли активное участие многие учащиеся.

Итоги конкурса поздравительных плакатов, посвященный  Дню  Учителя

9-11 классы
1 место- Попцова А.(10 класс) и  учащиеся 9а класса
2 место- Новосёлова Т.(9б класс)