Осенние посиделки в 3А классе

5 Ноя

Осень! Славная пора.
Любит осень детвора

  В субботу 31 октября в 3А  классе было шумно и весело. Все мальчишки и девчонки очень активно приняли участие в мероприятие под названием «Осенние посиделки».  На праздник они принесли из дома множество различных угощений, причём, некоторые ребята проявили творческий подход: они выпекали угощения сами дома с мамой, бабушкой и даже со старшей сестрой! Чаепитие прошло за душевными разговорами.
 С большим удовольствием дети отгадывали  загадки, повторили признаки осени,  вспомнили пословицы и поговорки, отвечали на шуточные вопросы  «Осенней викторины», распевали детские песенки об осени. Мероприятие сопровождалось просмотром презентаций и видеороликов. Также ребята проявили и свою инициативу: каждый ребёнок дома сделал поделку из природного материала и принёс её в класс. Таким образом, получилась очень богатая, разнообразная выставка работ.
 «Осенние посиделки»  проходили в классе, но и родители не остались в стороне. Они имели возможность  понаблюдать за детьми  в режиме  «Он-Лайн»!  Родители и дети — все остались довольны! После завершения праздника ребята в приподнятом настроении отправились на заслуженные осенние каникулы!!!

                                      Лапина Вера Анатольевна,
классный руководитель

Добавить комментарий