Сообщи, где торгуют смертью!

5 Ноя

В целях активизации гражданской позиции по отношению к проблеме противодействия наркомании, предупреждения безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних с 19.10 по 30.10.2020г. в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г. Йошкар-Олы» была проведена акция «Сообщи, где торгуют смертью».
 В этот период было проведено множество мероприятий разнопланового характера, в которых приняли участие учащиеся, родители и учителя: классный час «Наркомания и ее последствия для человека», через социальные сети до  родителей доведена информация об акции «Сообщи, где торгуют смертью!», поставлен почтовый ящик с надписью антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!!!», розданы листовки с информацией об акции и номерами телефонов доверия, среди учащихся проведена разъяснительная работа о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия», в микрорайоне школы были расклеены листовки «Миф и правда о наркотиках!», показан фильм о последствиях употребления наркотических средств.

Михайлов В.А.,
социальный педагог