Программа новых возможностей

7 Окт

Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл «Центр предоставления мер социальной поддержки населению в городе Йошкар-Оле Республики Марий Эл» сообщает о возможности граждан в 2020 году обратиться за новой мерой социальной поддержки гражданам – государственная социальная помощь на основании социального контракта. Данная мера направлена на выход малоимущих граждан на более высокий уровень жизни за счет активных действий граждан для получения в дальнейшем постоянных самостоятельных источников дохода, позволяющих преодолеть трудную жизненную ситуацию и улучшить материальное положение.
Право на оказание государственной социальной помощи имеют семьи (одинокие граждане), которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного для Республики Марий Эл.
Ознакомится с перечнем необходимых документов, а также узнать более подробную информацию можно, обратившись в ГКУ РМЭ «Центр предоставления мер социальной поддержки населению в городе Йошкар-Оле», по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 181, тел. 56-69-97, 45-37-96.

 

 

Добавить комментарий