В школу — с улыбкой!

26 Сен

С 1 по 4 сентября в нашей школе прошла акция «В школу — с улыбкой!». Данное мероприятие проведено для того, чтобы дети, переступая порог школы, знали, что их ждёт позитивная эмоциональная атмосфера для успешного обучения и развития. В рамках данной акции принимались фотографии обучающихся. К участию в конкурсе приглашались учащиеся 1-11 классов.
  Хочется поблагодарить тех, кто активно принял участие в акции:  1А и 3Б классы (руководитель: Захарова Н.А.), 1Б класс (Мустаева Т.Ю.), 1 Г класс (Чугунова Ф.Ю.), 2А класс (Никулина Т.Д.), 2Б класс (Втюрина В.Д.), 3А класс (Лапина В.А.), 3В класс (Владимирова А.И.), 3Г класс (Лаптева А.А.), 4В класс (Матвеева В.Н.), 5Б и 6Г классы (Михайлов В.А.), 5В класс (Суслопарова Е.Э.), 6В, 8А классы (Короткова И.Г.), 7В класс (Захарова А.И.), 9В класс (Гатченко А.В.), 10А класс (Филонова Г.Ю.)

Михайлов В.А.,

социальный педагог