1 Сен

Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ученики!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с праздником, который дорог и близок всем поколениям!
Начало нового учебного года – это новые надежды, устремления, планы.
Всем школьникам желаю успехов в учебе, настойчивости и усердия в достижении намеченных целей, верных друзей и мудрых наставников, интересной и насыщенной жизни.
Двигайтесь вперёд, стремитесь к вашей мечте, воплощайте в жизнь свои замыслы, достигайте намеченной цели!
Учителям я желаю самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства.
Интересного и плодотворного Вам учебного года!
Уважаемые родители! Пусть в этом году Ваши дети радуют Вас своими успехами, вниманием и заботой.
Желаем, чтобы с каждым новым поколением российских школьников не прерывалась наша великая русская традиция – чтить школу, уважать учителей, любить родителей.
Итак, школа вновь распахивает перед вами свои двери.
В добрый путь!

Ралко Л.Г., директор школы