В добрый путь, выпускники!

2 Июн

В необычном формате прошел праздник последнего звонка в нашей школе. Хотя на торжественной линейке не было ни учащихся, ни выпускников, веселые переливы звонка все-таки  заполонили школьный кабинет.  Учебный год завершен! Впервые педагогический коллектив собрался без своих воспитанников.
  Торжественное поздравление директора и администрации школы, напутствия учителей детям, которые стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников были сказаны в видеообращении.
Классные руководители тоже обратились с пожеланиями  к своим ребятам: «Дорогие дети!     В этот особенный день мы шлем вам нашу заботу, тепло,  терпение и удачу!    Пусть наша любовь будет вам жизненным оберегом! Будьте трудолюбивы, настойчивы, упорны в достижении своей цели, идите к своей мечте! Пусть она будет достойной, благородной!»
  Страница школьной жизни перевернута. Впереди еще много чистых страничек. Пишите ее грамотно,  каллиграфическим почерком,  не делайте  ошибок!

В добрый путь, выпускники!

Классные руководители 9А, 9Б, 9В и 11А классов