Спортивный карантин 2020!

23 Апр

Всего лишь пару месяцев назад, никто из нас и не мог представить, что весной 2020 года улицы наших городов опустеют, опустеют школьные классы, опустеют детские площадки во дворах. Причиной всего этого стал непонятный, злобный монстр – вирус covid-19. Вирус, который за короткий промежуток времени смог охватить весь мир. В связи со сложившейся ситуацией — пандемией коронавируса, мы вынуждены находиться дома. Многие работают и учатся удаленно.  В данной ситуации очень важно грамотно распределить свое время, чтобы не поддаться приливам грусти и депрессии.
   Вся Россия, в том числе и ученики нашей школы, находятся на дистанционном обучении.  Они вынуждены много времени проводить за компьютером, при этом не стоит забывать о перерывах. Во время отдыха можно и нужно уделять внимание физическим нагрузкам.  Поэтому ученики нашей школы давайте организуем флешмоб в социальных сетях, на нашей страничке школы. Ребята выкладывайте фотографии, видео  о том, как вы занимаетесь спортом. Не забывайте о физических нагрузках в такое сложное для всех время.  Ведь здоровый образ жизни и регулярный спорт — залог успеха!

волонтер  Дорогова М.,